Эзотерика

Решено

Здравствуйте экспреты!! хочу спросить, есть ли на мне порча?что-то совсем не складываетс с личной жизнью .. отношения с мужчинами начинаются очень... - вопрос №1089635

хорошо, так же и разиваются, а потом очень быстро уходят в никуда… без объяснений… в чем проблема, не понимаю

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Есть порча перенатального периода, нанесенная Вам матерью или через мать. Такого рода воздействие срабатывает в зрелом возрасте и проявляется в виде проблем в обустройстве личной жизни.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Нет на вас порчи, у вас  всё по линии рода и нужно менять программу, у нас у каждого она есть… кому то мешает… а кому то нет.

    июнь 14, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    да, вероятнее всего у вас есть негатив и вы нуждаетесь в помощи

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негатив имеется, судя по энергетике.
    Всех благ.

    июнь 15, 2014 г.