Юриспруденция

Решено

Обман? - вопрос №108964

Здравствуйте уважаемые эксперты? Нашла один сайт. Не наю верить или нет? Посмотрите пожалуйста biglion.ru/flat/

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Добрый день Светлана!

    Посмотрел,  вспомнил умные ленинские слова",,, кому это выгодно,,", и народную мудрость,",,,,, бесплатный сыр, бывает только в мышеловке,,,"

              Желаюуспеха.     Прошуоценитьмоюконсультациюи

    рассказать друзьям о нашем сайте.  С уважением Александр Николаевич.

    август 23, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Полнейшая чушь!!! Добавлю к словам коллеги  что сыр бывает бесплатным только в мышеловке! И ТО НЕ ВСЕГДА!

    август 23, 2011 г.