Эзотерика

Решено

Верен ли мне парень ? Нужна ли я ему - вопрос №1089671

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    КатЬ, ну как так задатЬ вопрос и ни одной зацепки?

    Даже ГосподЬ Бог бы запутался в вариативности..)

    Сходила в предыдущие Ваши вопросы: «Александр 06/08/86 и Катерина 11/08/87»
    Если речЬ об Александре, то перспективы для союза не простые, но интересные и в итоге оченЬ положителЬные, позитивные))

    ПосколЬку в прайде… то естЬ паре Женщина Вы, то Вам и быть уступчивее, мудрее, мягче… волшебнее на похвалы Мужчине...)) Без этого в вашем союзе никак)

    ВерностЬ для Саши-понятие относительное, ибо ему нравится нравитЬся всем вокруг)) Это как дышатЬ.

    Вам придётся это принятЬ и не в открытую, но снисходителЬно к тому относитЬся)
    Ваш союз царственный и партнёрский — одна команда.

    Таковы перспективы и… осуществитЬ их в Ваших силах)

    июнь 14, 2014 г.