Эзотерика

vip

Виктория 18.06.1993 11:35 Даугавпилс Почему я часто на заданные вопросы мужа, я не могу ему ответить? Где действия, говорят, что это сделала именно я и не кто другой, но я этого не помню и отрицаю. - вопрос №4592544

Вопросы и подозрения мужа касаються, моей измены, предательства, постоянной лжи. Так говорит муж мой.

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Вам стирают память, магия на вас.

    январь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не обращайте внимание пройдёт вам надо отдохнуть

    январь 2, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Это просто манипуляции с его стороны. А с вашей стороны блоки, подсознательные страхи, с которыми нужно работать и убирать.