Медицина

Решено

Здравствуйте!!! Ситуация такая: ребенку 3,7 года.5 дней назад обнаружила на голове шишечку, около того места, где было темечко(не знаю как точнее... - вопрос №1089677

описать), размером где-то 1*1 см, подумала, что укус насекомого, так как в последнее время часто обнаруживала подобные шишечки.которые через — дней бесследно исчезали.Но вчера при рассчесование волос обнаружила.что шишка на прежнем месте и прежних размеров, то есть точно такая же как и была 5 дней назад, на ощупь она твердая, но не горячая, при визуальном осмотре вообще не заметна.Понимаю, что нужна очная консультация хирурга, но сейчас праздники, очень переживаю.Подскажите, что это может быть? И как срочно нужно пойти на прием?

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Анна!!! Это может быть атерома, без очного осмотра сказать тяжело. Поэтому покажитесь детскому хирургу. Здоровья Вам и вашему малышу!!!

    июнь 14, 2014 г.