Медицина

vip

проглотил стекло - вопрос №873189

Здравствуйте! Ребенку 1,3 года откусил кусочек покрытия фарфоровой ложки разжевала и проглотила скажите что мне теперь делать?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • очно к хирургу(выполнить ренгенографию обзорную)

    декабрь 14, 2013 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Если кусочек не большой и был разжеван, то ничего особо делать и не надо. Выйдет естественным путем в течение суток. Следите за испражнениями, кусочки должны выйти, т.к. они не растворяются в желудочно-кишечном тракте. При возникновении каких-либо состояний обратитесь к врачу

    декабрь 14, 2013 г.