Эзотерика

Решено

Меня зовут Павел..25.06.1984...не как не могу найти себе девушку для создания семьи... - вопрос №1089749

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    К зиме знакомство с девушкой судьбаностное

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На  вас  есть небольшой  негатив, мешающий  вам построению отношений  и  притягиванию противоположного пола. Есть тенденция  что девушки, женщины вас  просто не замечают.
    Без диагностики и предварительной  чистки я не наблюдаю у вас  к сожалению в течении двух лет никаких серьёзных отношений.
    У вас будет  в этом году  1 роман который закончится спустя  1-3 месяца, и в следующем году  будет такой  же коротенький  роман.
    Проблему надо решать с помощью очищения  вас от этого негатива. Иначе вы  так и будете  незаметны  для противоположного пола.
     Всех благ.

    июнь 14, 2014 г.