Эзотерика

Привет мне сегодня снилась покойная мать и в этоже время как будто она жива и та которои уже нет в жывых будто хочет принести вред живои и я узнав... - вопрос №1089770

прихожу зашитить живую но мать умершая не сразу узнаёт меня она очень злая и сердитая но вскоре она узузнав меня успокаивается и я еи говорю мам мне без тебя трудно приходи иногда дать совет ато я заблудился.а потом мне приснился отец которыи не мог уснуть из-за того что я якобы устроил гулянку и мои друзья мешали ему.и после этого мне сразуже приснилась мать моеи бывшеи девушки с которои я разговаривал и от которои я узнал что у её дочки ребёнок от меня но она никогда не пустит меня к нему ведь она уже замужем за другого.

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни