Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Люблю Алексея, любит ли он меня, могу ли я ожидать от него предложения и если да, то как скоро? Это наши фото.(Алексей - 29.01.1977 гр, я - Анастасия - 11.02.1984 гр, родилась в Якутске, сейчас живу в Омске). Ответьте мне пожалуйста. - вопрос №1089826

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анастасия!
    Мужчина на фотографии в Вас влюблен, у него к Вам искренние чувства, он хочет с вами серьёзных и длительных отношений (как и Вы сами). У Вас будет с этим мужчиной семейная и гармоничная жизнь, предложение мужчина Вам сделает в следующем году (сентябрь месяц). До этого времени он будет тщательно готовиться к семейной жизни и предложению.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у него к вам много симпатий общих чувствую с вами. Но вот отношений пока конкретных я и не вижу ибо как мне идёт — они чем то схожи на только деловые или на просто дружеские отношения. Но вот де то в ноябре у вас с ним произойдёт что то что вас может ещё поможет вам стать ещё ближе друг к другу… А вот на счёт замужества я не вижу его и на следующий год. Ибо ваши с ним отношения могут ослабить некоторые его деловые поездки в другие города ибо они могут длиться около месяца — где он будет загружен — и даже порой он может  в них и забывать о вас. Но у него других пока не вижу. И поэтому для ревностей я не вижу и повода.

    июнь 14, 2014 г.