Эзотерика

О личном - вопрос №736720

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Посмотрите пожалуйста мужчину по имени Иван (он женат и работает в нашей организации охранником), какие у него скрытые намерения в отношении меня? Насколько искренни его чувства ко мне или это обман? (Анастасия, 11.02.1984 г.р., Омск)

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он Женат. На чужом горе счастья не построишь.  Сегодня он женат на однойи смотрит на Вас завтра будет женат на Вас и будет смотреть на другую. Выбор за вами

    август 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он использует вас и не более, для реализации своих потребностейц

    август 27, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    обман… семья для него — святое

    август 27, 2013 г.