Эзотерика

Решено

vip

Помогите понять сон - вопрос №1089834

Сегодня мне приснилось ночное клатбище на котором похоронен мой отец, эмоции у меня были нейтральнимы, не было ни страха, ни других чувств. Но потом я узнала, что у отца на могиле стала жить моя мама (она жива), т.е. она спала на лавке, которая находится возле могилы. Я приносила искусственные цветы, она меня благодарила за это и вкапывала в землю возле себя. Я просила ее вернуться домой, но она не соглашалась. Я, и плакала, и обещала, что буду с ней жить (мы живем отдельно и практически не общаемся), и ребенка своего месячного приносила, которого она не видела, но она не ушла с клатбища.
А во второй части сна, мне называли руну Перт..
Помогите растолковать данный сон, так личные эмоции мешают мне его понять

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Добрый день! Сон следует трактовать как одно из значений руны Perth — Построение совершенно новой ситуации, не связанной с прошлым.
    Сейчас у Вас есть внутреннее раздвоение, прошлое «тянет» за собой, но умом Вы уже понимаете, что надо настроиться на лучшее будущее. Не поняла из описания реальный ли у Вас ребенок, или только во сне, но в любом случае, есть какое-то очевидное новое, которое надо развивать, двигаться по новым рельсам, отринув, как бы ни было сложно, старое. Причем, Вам нужно обязательно сделать усилие над собой, и тогда прильет новый поток энергии. Удачи!

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам необходимо отпустить прошлое, сон Ваш говорит, о Ваших раздумья, сомнениях, метаниях, Вы не можете понять, чего в действительности хотите! Вероятно, Вы чувствуете вину перед матерью в том, что не можете в полной мере о ней заботится и находится рядом! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    кладбище — что-то похоронено в вас, вместе с отцом, какие-то эмоции, поэтому вы туда возвращаетесь..
    мать во сне показывает, что вы не можете отпустить отца, но это и подсказка, что подсознание требует наладить отношения с матерью… если не внешние отношения, можете и дальше с ней не общаться, но внутреннее отношение должно быть налажено. через родителей идет связь с родом, то есть вспоминая родителей, вы должны ощущать тепло и благодарность, а не обиды и претензии, иначе перекрывается один из главных каналов энергии, нет поддержки Рода..
    искусственные цветы — искусственная радость, вы пытаетесь откачать хоть как-то мать в себе.
    вы идете путем матери, зацеплены за прошлое… ребенок — символ нового начала… мать еще и внутренняя мудрость женская в вас, которая сейчас чувствует себя настолько плохо, что уже на кладбище отправилась..

    Перт — руна накапливающая знания, направляясь к конкретной цели. Главное здесь – научиться самодисциплине. При правильном соотношении самодисциплины и приобретенных знаний – происходит внутренняя трансмутация, и человек выходит на новый уровень реализации.

    то есть вам надо разрулить отношения, связь с родителями, это должно быть за счет самодисциплины и знаний, чтобы выйти на новый уровень

    июнь 14, 2014 г.