Эзотерика

Решено

Подскажите стоит ли мне уезжать из родного города в другом городе у меня работа, а здесь у меня останется сынок, как мне поступить? разрываюсь не знаю что делать. Ирина 15.01.1988 - вопрос №1089851

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Ирина!  Вам надо непременно найти компроммис: либо найти работу в родном городе, либо взять с собой ребенка в город, где у Вас уже есть работа.  Но в любом случае желательно, чтобы Вы были вместе.  С уважением, Полина.

    июнь 14, 2014 г.