Психология

семья - вопрос №108992

Здравствуйте! Мне 23 года живу с мужем 4 года, в браке 2 года! Имею сына 1,5 года! После его рождения как мне говорят, я стала очень нервная. Я стала замечать что я стала раздражытельная! А еще у меня отвращение от секса! Подскажыте, что делать!!!

Заранее спасибо!

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Такое может быть когда много негатива в жизни. Негатив — это обиды, страхи, ненависть. Часто при родах женщины кричат о ненависти к мужу, о том, что больше не будет секса. А как у вас проходили роды? Что вы во время родов говорили-кричали? Слова иногда могут сбываться, и если вы сказали вовремя родов, что больше не будет секса, вот и сейчас вам этого не хочется.
    Вам нужна консультация психолога. Причины могут быть и другие для вашего раздражения. И причины стоит понять и помочь вам.
    Счастья вам!

    октябрь 16, 2020 г.