Эзотерика

vip

мы будем вместе с той, которую я люблю? - вопрос №1089968

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас много шансов

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Было бы хорошо, если бы Вы данные указали.А так по одной вытащенной карте идет ответ, что вместе не будете, не хватает решительности на конкретные и действенные шаги.

    июнь 14, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будете вместе. Вы друг другу идеально подходите. Все кризисы и недопонимания — это только временное явление, проходящее

    июнь 14, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Женя, это Вы с кем разговаривали?...

    Так вопросы задаватЬ можно толЬко Богу..

    даты рождения, как минимум.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Женя, спасибо за дополнение.

    БытЬ с этой девушкой Вы можете… какое-то время. НО доволЬно (для Вас) болезненно покинете её сами впоследствии. Девушка хорошая, но не созвучная Вам по энергетике, по видению мира и жизни в целом.Она будет ранитЬ Вас — в ней недостаточно тонкости, в отличие от Вас..

    Извините.

    июнь 15, 2014 г.