Эзотерика

Отношения, семья - вопрос №109009

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как поступить, что сделать и надо ли, и что из этого в дальнейшем получится? Какое отношение у него ко мне, что в голове в данное время? Прожили 16 лет, 4 года назад обвенчались, неделю назад ушел...  Татьяна 12.08.1957 вечер г.Барнаул он: Константин 13.01.1971г Алтайский край Огромное спасибо зараннее, очень жду ответ.

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Вижу что Константин сексуально не удовлетворён, его душа требует перемен, и он активно настроен уйти в загул..

    Возвращение под вопросом… он хочет новых отношений.

    август 23, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мой расклад показывает, что в голове у него много всякого запутанного. Захотелось свободы, поступить исключительно по своему, что бы кто ни думал об этом. Прогноз на ближайшее будущее — вряд ли вернётся. Совет карт — похоже, Вам нужно всё хорошенько обдумать, может быть Вы слишком сильно сдерживали и свои чувства, и его свободу и желания...

    Также обратите внимание на своё здоровье.

    август 23, 2011 г.