Эзотерика

нас напала группа людей и избила, у мужа переломы я не пострадала. Он месяц не мог работать. Потом сломался автомомобиль на котором он работает. Теперь я заболела. А сегодня в него вьехала машина с п - вопрос №1090096

Добрый день! Помогите разобраться в определённом периоде жизни. У нас с мужем все было нормально, но 1.5 месяца назад произошли нипасти. Сначала на нас напала группа людей и избила, у мужа переломы я не пострадала. Он месяц не мог работать. Потом сломался автомомобиль на котором он работает. Теперь я заболела. А сегодня в него вьехала машина с пьяным водителем. И за весь этот период мы серьёзно потеряли в деньгах. Подскажите что это?

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте.Да на Вашем муже порча на смерть.срочно снимать нужно

    июнь 14, 2014 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    учитывая все напасти кои вы перечисляете то сестра  со свекровью то ещё что.  вам всем необходима  диагностика по фото, чтоб разобраться в степени негатива и методах которыми избавляться.

    июнь 15, 2014 г.