Эзотерика

??? - вопрос №109010

Здравствуйте. Мы с мужем прожили почти 25 лет вместе. Можно ли узнать по датам рождения, какова совместимость на оставшиеся годы, в чем будут проблемы? Брак, сразу скажу, не из простых и большей части, наверное, из-за меня. Я-Марина, 17.02.1966г.р. водолей-, он — Иван, 24.12.1964г.р.- козерог.

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да, у вас действительно сложный союз… Просто удивительно, как вы прожили столько лет:)

    У вас характер, прямо скажем, не подарок:)… Если бы не крепкая дружеская основа и мужчкое терпение, то уже давно бы отношения распались… Подробный прогноз можно дать… заходите в чат..