Эзотерика

Здравствуйте я Ирина, мне трудно выбрать путь. Я архитектор, у меня свой бизнес. Мне предлагают работать в гос. струкуре с пол-года как филансер с... - вопрос №1090151

тем чтобы потом, организовать должность и стать штатным архитектором.Предложение получила от главного инженера города с которым работала как фрилансер в другом городе. Я живу в Израиле. Если не сложится карьера, не устроит зарплата и пр. условия. жалко терять свой до определенной степени раскрученный бизнес.А с другой стороны, возрастом сложно выдерживать напряжения собственного дела.Заранее спасибо за ответ. но

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте.Вы выберите свой бизнес и не прогадаете.

    июнь 14, 2014 г.