Психология

Решено

Депрессия и раздражителньость - вопрос №109018

Добрый день. Я стала очень раздражительная, выводит из себя любая мелочь. Не могу сконцентрироваться. Ищу работу, а все неудачи. Не могу реализовать себя. Возникает депрессия и конфликты из-за моей раздражительности и тревоги. Посоветуйте успокоительное без рецепта пожалуйста.

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Возможно, Вам следует обратиться в раздел «медицина». Психологи «таблетками» не «оперируют». Мы можем найти певопричину Вашего состояния и помочь Вам. А таблетки лишь временно стабилизируют эмоциональное состояние, не решая основной проблемы. Захотите решить проблему — обращайтесь, помогу.

    август 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    здравствуйтй… думаю, что в таком состоянии работу найти затруднительно. Чем больше будете пытаться, чем больше беспокоиться по этому поводу, тем больше тревоги и больше раздражительности. Вы просто истощены… Насколько? Кто знает? Нужно что то менять в своём отношении к себе и жизни.

    август 23, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Ваше успокоительное без медикаментов, это помощь психолога, настоящая профессиональная работа над Вашими страхами, раздражительностью, неуверенностью в себе и т.д. Готовы работать, выбирайте эксперта и вперед к радостной яркой и счастливой жизни. Удачи Вам. Ирина.

    август 23, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Прочтите внимательно профиль. статьи указанные в нём и обращайтесь. С ув. Александр.

    август 23, 2011 г.