Эзотерика

Будет ли доучиваться моя дочь в родном городе или уедет в другой? Ольга, Украина г. Черкассы 03,03.1970. Дочь Александра 5.05. 1993, Украина г. Черкассы - вопрос №1090184

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша дочь приложила максимально усилий и трудов в прошлом. Пришло ее время собирать плоды, и для этого у нее пришло время выбрать «лучший инструмент» для этого. То есть ей лучше выбирать то, что она решит выбрать сама. И тот и тот вариант хорош для нее. Я вижу как Вы хотите лучшего для своей доченьки, но и отпускать не хотите. Но даже если она уедет в другой город, поверьте хуже ей не будет. Отпустите свою девочку делать выбор самой, она уже взрослая.
    Всех Благ Вам земных и успешной дороги в будущее.

    июнь 14, 2014 г.