Юриспруденция

Могу ли я сдать в магазин связной на днях купленный смартфон и получить назад деньги потому что он мне не понравился? - вопрос №1090222

пару месяцев назад так поступил с вебкамерой в этом же связном. Микрофон в ней был плохого качества принес её назад. Приняли без проблем не смотря на то что упаковку пришлось порвать при открытии. деньги вернули обратно на карту в течение нескольких дней. Со смартфоном можно так же? Меня не устраивает камера в нем.

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Иван.Нет, если смартфон исправный, то его можно обменять только на такой же другого цвета.Деньги можете забрать если только такого цвета нет (намек поняли? :) Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июнь 14, 2014 г.