Медицина

Закрыт

выделения - вопрос №109027

у меня после менструации начались появляться коричневатые выделения, без запаха. Потом вроде как прошли, дня 4 меня не беспокоили, потом снова появились такие выделения. и две недели после месячных они появляются. что это?? ходила к врачу, анализы только на следущей неделе. у меня эрозия, может из-за неё выделения??

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чаще всего, такие выделения бывают признаком эндометрита. Да и эрозия могла свою лепту внести. Но это всё только предположительно. Потерпите до получения результатов анализов.

    август 23, 2011 г.

    Гаврильченко Анна

    75-й в Медицине

     Здравствуйте! Предположений может быть много. Эрозия может быть причиной выделений. Но еще есть вероятность того, что через «две недели после месячных» (средина менструального цикла), наступает овуляция, которая может сопровождаться подобного рода выделениями. Получите результаты анализов — картина прояснится.

     P.S. Эрозию лечить нужно обязательно, потому что запущенные формы чреваты тяжелыми диагнозами.  Удачи Вам и скорейшего выздоравления!

    август 25, 2011 г.