Эзотерика

Однажды мы проходили мимо и увидели белое существо. Оно стояло неподвижно одно мгновение, а потом исчезло. Спустя несколько дней мы увидели во дворе дома колодец и открыли его. После этого нам стало - вопрос №1090444

Помогите пожалуйста! У нас на даче происходят странные вещи.Мы с подругой стали видеть каких-то существ. У нас в деревне много заброшенных домов. Однажды мы проходили мимо и увидели белое существо. Оно стояло неподвижно одно мгновение, а потом исчезло.Спустя несколько дней мы увидели во дворе дома колодец и открыли его. После этого нам стало мерещиться ещё два чёрных существа.Потом как-то раз мы пошли с подругой на кладбище и замерли… К нам подбегало то самое чёрное существо. Когда мы убежали за пределы кладбища, оно протянули нам руку, но мы убежали. Помогите. Заранее спасибо. Ксюша

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    129-й в

    это домовой.Сильно не надо его пугаться

    июнь 15, 2014 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    будьте осторожны эти существа опастны вы пока что вне опастности но не заходите на их територию они не любят чужаков.

    май 9, 2017 г.