Психология

Я хочу покончить жить самоубийством, боюсь что не сдам диплом, как мне быть? Примечание: "Боюсь публичных выступлений" - вопрос №1090464

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    irina

    71-й в Психологии

    ЗДРАВСТВУЙТЕ1
    САМОУБИЙСТВО И НЕ СДАМ ДИПЛОМ ПО-МОЕМУ ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ. Страх  многим людям помогает преодолевать трудности. Что в Вашей ситуации можно посоветовать: надо учить, а не мечтать, прибегнуть к помощи посторонних лиц в написании диплома, и снова учиться пересказывать. Когда выступаете перед публикой не нужно смотреть в глаза им, можно растеряться и забыть все на свете. Нужно смотреть немного выше головы преподавателя. он — то будет думать, что Вы смотрите на него, а Вы будете знать, что нет.

    июнь 18, 2014 г.