Технологии

Решено

Поменяла материнку не запускаеться виндовс? что это? материнка уже была с процесором и оперативкой, вытянула батарейку,потом зашло в биос и видно 3 диска которые раньше былы возле которых напсано DIR - вопрос №1090509

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    А с чего ему запускаться на новом железе? Обычно в таких случаях загрузка вылетает с ошибкой 7b (загрузчик не распознает контроллер диска).

    Или устанавливайте начисто, или подключайте диск с старому железу и делайте отвязку от железа через sysprep

    июнь 14, 2014 г.