Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу своего суженного??? Татьяна 23.04.1982 - вопрос №1090522

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дайана

    121-й в

    у вас будет всегда на пути стоять девушка которая близка с вами по духу и всегда рядом, на самом деле она и будет у вас уводить мужчин, или делать так что бы они к вам ближе не подходили а сама счастливая будет, замуж выйдет.
    охотно будет вашего мужчину уводить, который появится в след году.
    он брюнет стихия вода, есть сын .
    лет 30-34.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нинэль

    731-й в Эзотерике

    В течение полугода вам выпадает шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Выпавшая карта — предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства, однако за любовь придется побороться.

    июнь 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не сидите и не ждите, обратитесь к специалисту — вам уже 32 и пора решить эту проблему.

    июнь 15, 2014 г.