Эзотерика

здравствуйте! помогите растолковать сон...приснилось что мой знакомый держит какой то баллон или предмет с какой-то жидкостью или чем-то еще,выпускает это на меня,было больно и неприятно, - вопрос №1090608

немело все тело, на минут 15, потом он снова зачем так сделал,2 раз, потом я узнала что это было какое-то лекарство или препарат который излечивает от ветренности. чтоб не быть гулящей. что за странный сон???

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Данный сон может говорить о том, что  некоторые люди могут неверно думать о вас, или вы создали у себя ложное мнение о других людях.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 15, 2014 г.