Эзотерика

Решено

сон - вопрос №109068

К чему снятся куриные яйца! а именно курица снесла два яйца! А я потом взяла их в руки и держала?

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вас ожидают хлопотные дела, которые принесут вам пользу..

    август 23, 2011 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    А Вы их просто держали? Если просто держали, то какие-то дела ожидают, свидетелем чего-то будете — например, кто-то новое дело начнет или еще что-нибудь, а Вы помогать будете, поддерживать.

    А вот если Вы их съели, то это к беременности.

    август 24, 2011 г.

    людмила

    473-й в Эзотерике

    для женщин видеть во сне куриные яйц-вас ждет знакомство с предстовителем мужского пола(сонник Фрейда)                                             Яйцо-символ зарождения новой жизни(сонник Нострадамуса)

    август 24, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, яйца это значит кто-то к вам явиться, то есть встреча с кем-то кого давно не видели, не ожидали увидать, или просто придут гости.

    август 24, 2011 г.