Эзотерика

Помогите правильно оценить - вопрос №109071

Скажите пожалуйста, как мне поставить "+" эксперту, проконсультировавшему меня. Почему то никак не пойму, как это делается. Благодарю за ответ.

Дополнение автора от август 23, 2011 г., 17:14:30

Спасибо за ответы ,уважаемые эксперты, у меня получилось :)

Irina август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если консультация была в чате, и эксперт написал Вам 5 и более сообщений, то просто зайдите в «Мои консультации», найдите там этого эксперта и нажмите на ссылку «оценить».

    август 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Зайдите в раздел ПОМОЩЬ, в рубрику ЧАВО ПО КЛИЕНТАМ, там все подробно написано… Или вот ссылка на эту страницу, там все прочтете liveexpert/ru/help/user#review