Религия

Здравствуйте. Меня очень мучает такой вопрос. 5 лет назад умерла наша бабушка. При отпевании батюшка сказал такую фразу" Что же такого сделала она при жизни что так тяжело отпевается" Что это значит? - вопрос №1090734

И еще. У нас в семье не держаться мужчины. или умирают или уходят. Может ли это как то быть связано с тем что сказал батюшка?

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это значит, что Ваша бабушка была сильна духом. Это ее плюс, а не минус.

    То, что умирают мужчины, бабушка здесь ни при чем. Другая причина.

    июнь 15, 2014 г.

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Если ваша бабушка при жизни была атеисткой, то отпевать таких людей очень тяжело.

    июнь 16, 2014 г.