Технологии

Здравствуйте. На сайте Вита-медицинский центр есть считалка калорий. Не знаю, как получилось, но справа вместо кнопки Рассчитать появились Distance... - вопрос №1090828

from top:350 Scroll position: 1457. При чём когда заходишь в Считалку кнопка Рассчитать есть, но как только крутишь колесо мыши ниже появляется это. И, соответственно, калории не считаются. Помогите. пожалуйста, справиться с проблемой.

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    вмешать в работу сайта могут ТОЛЬКО ЕГО админы

    поищите на сайте ссылку техподдержки или обратной связи

    если найдете ссылку под словом webmaster — это самый лучший контакт для обращения по такому вопросу