Эзотерика

vip

Добрый день! Состоится ли до конца месяца встреча с мужчиной о котором думаю (если да, то что от нее ожидать)? Лена (2.09.1989) - вопрос №1091060

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте.Встреча состоится.Принесет Вам радость и удовлетворение.

    июнь 15, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    встреча должна состояться

    июнь 15, 2014 г.
  • Здравствуйте, Елена!
    До конца текущего месяца у вас не видно встречи, в начале следующего месяца в 2-3 числах у вас встреча состоится.
    От встречи ожидайте, положительные эмоции и мысли. Чувствуется что вы влюблены в этого мужчину, но мужчина к вам испытывает только симпатию. У мужчины симпатия к вам может перерасти в нечто большее чем симпатия.

    июнь 15, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. встреча вероятна.

    На ней будет шанс решить какую-то личную проблему.
    И поэтому к встрече нужно хорошо подготовиться.

    Удачи Вам!

    июнь 15, 2014 г.