Эзотерика

vip

потеряли документы - вопрос №109119

здравствуйте. хотели продать квартиру, стали искать на неё доки, а в том шкафу, где были нет. может кто может увидеть, где они лежат или кто мог забрать. Светлана 04.01.86 и сможем ли продать её в этом году. благодарю за помощь

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Читают, прихлопывая руками. Если у вас что-то потерялось, обязательно отыщется, а если украл кто, подкинет, сам не соображая, как это сделает, так как заклятье будет крутить ему голову до лиха.

    Черти-братишки, сюда идите, искать помогите Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров Отнимите волю и долю до тех пор, до того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли  Аминь

    перепишите СВОЕЙ рукой и читайте с бумажки. Очень быстро найдете. Удачи)

    август 23, 2011 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    документов дома нет, вы их оставили там, куда в посл.раз возили. срок от 4 мес.в прош.

    Будете восстанавливать документы в течение 2 мес.

    Продажа на след.год

    август 24, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Документы дома, поищите в столе.

    август 24, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его не  теряли.Оно на месте лежит.

    август 24, 2011 г.