Эзотерика

Решено

Сегодня 2 голубя сели на подоконник.что это означает.Алена 06.08.90. - вопрос №1125550

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    128-й в

    Здравствуйте, Алена!
    Просто сели два голубя. Ничего не подразумевает. Хотя Вы сами можете придумать свою собственную примету и она на самом деле сработает.)) У меня, например, абсолютно все что случается к здоровью и деньгам))
    С уважением, Вероника Варно

    июль 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если сели в одно время… то два известия  на одну тему… если сели в разное время… то просто 2 приятные новости…

    июль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, ждет двойное известие, желаемое реализуется!

    июль 19, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Благоприятное знамение особенно для влюбленных.Если сейчас еще не влюблены, то значит найдете свою пару.Как голубь и голубка.

    июль 20, 2014 г.

    Azarina

    322-й в

    К счастливой любви. Известие от любимого человека.

    октябрь 1, 2015 г.