Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Почему так происходит на съемной квартире? - вопрос №4556937

Уже больше года живем на квартире, но именно у меня то бьется посуда (а именно стаканы)… или лопаются стаканы.
Странное чувство. У мужа все нормально. И я за всю жизнь даже не знала что такое разбить посуду, только видела как у других это бывает..

Что это значит?(

Дополнение автора от декабрь 1, 2021 г., 10:51:57

А недавно почему-то отвалились все ручки у дверей в квартире, хотя двери не старые…

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    проделки домового.значит ваша энергия и его не совместимы.возможно привлекает к себе внимание.поставьте на ночь молоко в блюдце и положите печенье на стол.

    декабрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Домовому квартиры не нравитесь. Попробуйте его задобрить.

    декабрь 1, 2021 г.