Юриспруденция

Добрый день! У меня такой вопрос: с помощью оператора банка (через кассу) оплатила наличными турфирме предоплату. Деньги до турфирмы не дошли, через... - вопрос №1091197

Добрый день! У меня такой вопрос: с помощью оператора банка (через кассу) оплатила наличными турфирме предоплату. Деньги до турфирмы не дошли, через… два дня пришло СМС с текстом, чтобы я обратилась в банк с паспортом для уточнения реквизитов, поскольку данная сумма вернулась обратно в банк. там мне уточнили реквизиты уже на мою карту, но деньги до сих на карту не поступили. в общей сложности, банк неумышленно, но незаконно «крутит» мои деньги вот уже две недели. Могу ли я за это требовать у банка компенсацию или процент за незаконный оборот моих денег? Спасибо!

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Надежда! Можете!

    июнь 15, 2014 г.