Технологии

Вообщем установила игру The Sims 3 начинаю играть,потом резко виснет и выскакивает окошко "Закрыть программу или найти решение в интернете".Закрываю... - вопрос №1091228

программу и обратно запускаю игру, опять потом такая же ситуация.Нажимаю на поиск решений в интернете, игра просто закрывается.Что делать?

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Попробуйте переустановить игру. Могу помочь, обращайтесь

    июнь 15, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здесь найдете решение вашей проблемы The Sims 3 — проблема в модах.

    июнь 15, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    июнь 15, 2014 г.