Медицина

К вечеру заметила потемнение десен на нижней челюсти. Начала паниковать. Не подскажите что это может быть? Спасибо! - вопрос №1091263

Добрый вечер. Не пойму что происходит с полостью рта. Сегодня обнаружила маленькие пупырышки под языком и немного на деснах. Как будто песок во рту. К вечеру заметила потемнение десен на нижней челюсти. Начала паниковать. Не подскажите что это может быть? Спасибо!

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Ксения!!! Очень тяжело оценить состояния Вашей ротовой полости, необходимо очно показаться стоматологу. Высыпания под языком и на дёснах могут быть герпетические, поэтому необходимо лечения. Здоровья Вам!!!

    июнь 16, 2014 г.