Эзотерика

vip

Когда лучше поехать в отпуск? - вопрос №109134

Здравствуйте! Помогите определиться. Отпуст дали всего неделю, хочется не промахнуться с отдыхом. Выбрала Черногорию. Скажите, когда мне лучше лететь 27 августа или 3 сентября? Надежда 2.12.1985.

Благодарю за помощь!

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Для вас хорошо и 27 августа и 3 сентября. Только проверьте наличие всех документов перед выходом из дома, а то могут быть задержки при проверке документов и на таможне.И если вам все равно вылетайте 27августа.

    август 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И та и другая даты вполне благоприятны. Ну, разве что 3 сентября может дать чуть большую усталость от дороги, чуть больше очередей и тому подобного. Но все это не критично.

    август 23, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам лучше лететь 27 августа.

    Приятного вам отдыха и хорошего времяпровождения!

    август 23, 2011 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    3 сентября

    август 24, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большой разницы нет.

    Единственно, 27 августа, будет все чуть проще в плане организационном.

    Выбирайте этот день и, главное, настраивайтесь на отдых. Это имеет большее значение.

    август 24, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Лучшее время -27 августа!

    август 24, 2011 г.

    Рада

    122-й в

    вы уедите 3 сентября

    август 24, 2011 г.

    Александр Вебер ®

    9-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Все карты сходятся на 27 августа.

    Тем более день начала нового витка в вашей жизни.

    С уважением, Александр

    август 24, 2011 г.