Эзотерика

Решено

Подскажите, когда я встречу свою взаимную любовь? Мне 21 и у меня не было вообще отношений( Инна 14.04.1993 родилась 11:20 Украина. Буду вам благодарна за ответ. - вопрос №1091430

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Инна, в конце лета встретите человека, которого полюбите взаимно. Брюнет, старше Вас на несколько лет. С ним возможен брак. Знак огненный.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Ровно через год вы уже будете жить вместе с МЧ…

    июнь 15, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу интересную встречу уже осенью… дерзайте и все будет хорошо…

    июнь 15, 2014 г.