Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос: Мужчина - 19.05.1975, Женщина - Татьяна. Встречались несколько лет вместе. На днях серьезно поссорились. Помирятся, или им суждено расстаться? Спасибо. - вопрос №1091503

Ссора

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Мария!
    У этой пары будет примирение. Эта ссора не окончание их отношений, они сейчас очень сильно устали от друг-друга им нужно отдохнуть, некоторое время пожить раздельно. У них будет продолжение отношений, но в отношениях будут ссоры, не серьёзные. Расставания на ближайшие три года у них не видно.

    июнь 16, 2014 г.