Эзотерика

Решено

Меня зовут Ирина. Род. 22.06.1995г. В Эстонии, в г.Нарва. Каким будет мой молодой человек? Скоро я встречу его, выйду ли за него замуж, сколько будет детей? Здоровье у меня будет в порядке? - вопрос №1091556

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ирина!
    Личные отношения:
    В личной жизни у вас будут положительные изменения, вы встретите молодого человека, с которым вам будет хорошо рядом. Он будет трудолюбивый, добрый, заботливый, вы будете дополнять друг-друга. Глаза у него серо-голубые, брюнет, телосложение худощавый, младше вас на 1-2 года. При встрече с ним, вы сами почувствуете что это ваша вторая половинка. Встреча с ним у вас будет через год, энергетически вы схожи, это ваш человек по судьбе. Совместных детей у вас будет трое (две девочки и один мальчик).
    Здоровье:
    Со здоровьем у вас будет всё в порядке, не видно у вас проблем со здоровьем в ближайшие два года, возможна только простуда. Серьёзных заболеваний у вас не видно.

    июнь 16, 2014 г.