Эзотерика

Решено

Люди! Я здоровый, адекватный человек. Помогите пожалуйста, сил нет, от постоянной "черной" полосы... Спасибо. - вопрос №1091559

Люди! Я здоровый, адекватный человек. Помогите пожалуйста, сил нет, от постоянной «черной» полосы… Спасибо. Зовут Неля, родилась в 20-55 г. Вознесенск, (Украина) 02.03.1980

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Неля! любые проблемы решаемы, вы выберите эксперта которому доверитесь и разберитесь, что вам мешает и если есть причины их же нужно убирать, если сами не справляетесь.

    июнь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    начните с того что закажите в трех церквях на себя Сорокоуст о здравии… в одни день… да попросите прощения у тех кого вольно или не вольно обидели…

    июнь 16, 2014 г.