Эзотерика

Решено

Крушение пассажирского самолета. - вопрос №1091566

Во сне смотрела в окно многоэтажного дома, напротив стоял такой же дом. Вдруг падает самолет за тот дом, у меня на глазах, и взрывается… взрыв был огромный, впечатляющих размеров и состоял из огня, дыма не было… похож по форме на ядерный взрыв, у соседнего дома посыпались стекла, в моем окне только ничего не произошло, только задрожали от взрыва…

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    внутри вас в течение дня или последних дней была какая-то вспышка паники, или страхов или ощущение, что всё разрушилось, что-то произошло, из-за чего пошатнулась уверенность в безопасности. катастрофы снятся когда внутри у человека какие-то трясения происходят, что-то рушится, резко и как правило болезненно. но так как вы наблюдаете это со стороны, то и в жизни вы наблюдатель этой катастрофы, что-то рушится, но вы не участвуете эмоционально

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Сон не очень хороший, говорит о том, что вы можете стать свидетелем беды или серьезных неприятностей, происшествий, но если вы не пострадали, вас это прямо не коснется, но тем не менее не стоит планировать серьезных мероприятий на ближайшее время, не рекомендуется отправляться в поездки.