Эзотерика

Решено

Помогите - вопрос №10916

Добрый день!!! У моего мужа сильные проблемы после смены работы уже 1,5 года. Он постоянно ищет себя, но все приводит к безрезультатности и соответсвенно к финансовому кризису.Мне бы хотелось узнать будет ли у него стабильность в работе, какую ему профессию для этого нужно выбрать, в каком году у него будет успех в карьере?(он родился 30.07.1980 в 23-00 Ростов-на-Дону)

Вопрос задан анонимно май 22, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вашему мужу 29 лет. Это первый в жизни серьезный экзистенциальный кризис (кризис осмысления своей жизни). Это нормально, что он ищет себя, хотя бы и переживая финансовые сложности. Поддержите его сейчас, так он гораздо быстрее справится и с внутренними проблемами и найдет свой путь. Гороскоп по вашим вопросам - это довольно большая работа. И не всегда можно, по этическим моментам, делать гороскоп на человека, если он его не просил. Хотя, может кто-то тут и отзовется.

    май 22, 2009 г.
  • Напишите мне подробней о проблеме Вашего мужа( они чисто материального характера или же работа не устраивает его в духовном плане). Буду рад помочь.

    май 22, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте.Для полного анализа необходимы ваши данные рождения и дата вашего бракосочетания.Укажите, пожалуйста,специальность мужа.Рада буду помочь.

    май 23, 2009 г.

    ZlaTa

    Религия

    Я понимаю, что Вас это задевает в финансовом плане, но постарайтесь понять мужа, - это слишком важно для вашей дальнейшей совместной жизни. Попробуйте сесть с ним и поговорить, что конкретно его не устраивает. Он может сам до конца не видеть проблемы, а вместе с вами увидит, и поймет, что ему нужно делать. Но, в любом случае поддержите мужа (ему сейчас очень тяжело!): иначе он может начать искать поддержки на стороне. И, ни в коем случае, не "пилите" его: мужчины очень сложно переносят стрессы (А у него сейчас именно такое состояние), - помогите ему! Перетерпите сложный период 9 и финансовый тоже), и увидите он будет очень благодарен Вам. А что ему нужно ( в отношении работы) знает только Бог и он сам.

    май 24, 2009 г.