Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я очень хочу ребеночка, но мой молодой человек сказал, что не хочет. Вместе мы уже 10 лет. Я сейчас лечусь, и хочется очень... - вопрос №1091628

забеременеть в этом году. Возраст уже (мне 25 лет, 03.01.1989). Муж все время говорит, что живет не своей жизнью (Ему 29лет ,29.07.1985г.)). Я его люблю очень и хочу ребеночка, свадьбу. Он ничего не хочет. Помогите! О своих мыслях он не охотно говорит. Есть ли у нас будущее, дети, свадьба?

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга… не хотела бы вас огорчать… но вы зря тратите на мужчину свою жизнь… добра с ним не будет… он эгоит… все только для него… решайте сами… стоит ли это в вашей жизни…

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Ваш МЧ сам имеет серьезные поблемы с  бесплодием, ваше сильное желание приводит его в ярость! Беременность наступит в октябре этого года от случайной половой связи…

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы обратились за просмотрам… вам сказали правду… ваше отрицательное  восприятие только подтверждает сказанное мною… дай Бог вам здоровья и… пусть эта оценка идет вам в зачет кармы… добра вам…

    июнь 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ни детей  --- ни свадьбы    НЕ БУДЕТ! Он от вас скоро сбежит!

    Буду благодарна за минус!

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ребеночка он хочет… но не от вас… он не желает такой матери своим детям… а пока вы не станете Богобоязненой женщиной, пока не научитесь уважать людей, мир, просто жизнь, ничего у вас не будет… и детей вам вселенная не даст… и свадьбы тоже…

    июнь 16, 2014 г.