Медицина

Решено

Дефлорация - вопрос №109163

У меня очень личный вопрос. Как правильно лишаться девственности? Есть же какие то советы по этому поводу (чтобы свести к минимуму боль и т.д) что нужно сделать сразу после разрыва девственной плевы, нужно ли прекратить половой акт? Обязательно ли обращаться к гинекологу после первого раза?

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Для уменьшения боли существуют определенные позы, поинтересуйтесь. Половой акт можно довести до конца, если вы будете на это согласны, сами определитесь. Обращаться к гинекологу необязательно. Покой после первого акта на неделю, чтобы дать ранке зажить, подмываться жидким детским мылом.

    август 24, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    мне нравится статья на эту тему. Зайдите по ссылке. Там хорошо всё описано.

    http://www.smbd.ru/seks/stati/ne-devochka-no-zhenschina-lishaemsya-devstvennosti-pravilno.php

    удачи

    август 24, 2011 г.