Юриспруденция

Решено

Добрый день! Я приобрела пылесос Кирби, хочу вернуть его. Но продавец отказывается расторгнуть договор. Я обратилась в суд. Судья настояла на шумовой экспертизе. Можно ли после всех процедур - вопрос №1091634

(если решение окажется не в мою пользу) доказать что я не могу выплачивать этот кредит и расторгнуть сделку?

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Оксана! Вам нужно обязательно, выиграть этот суд. В противном случае, то обстоятельство, что вы не в силах платить кредит не будет основанием для расторжения сделки и платить кредит придется.

    июнь 16, 2014 г.