Эзотерика

Здравствуйте! Мария (03.11.1986) встречались с Сергеем (13.09.1983) 1,5 года, знакомы почти 10 лет, знал что у меня есть ребенок с самого начала,... - вопрос №1091687

недавно заявил, что ему необходима девушка «без прошлого»(без детей), сам был женат, жена ушла от него, но все равно говорит что меня очень любит, любил и будет любить… в отношениях поставили точку…(мне кажется что что-то было недосказано в последнем разговоре, к тому же он был выпивший). Это окончательная точка или же есть шанс нам быть вместе? Правда ли что он любит меня до сих пор?

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Ну какая тут любовь?  было удобно —  жил, не нужна стала придумал небылицу — про женщину «без прошлого». А вы бы  ему сказали — а мне нужен «мужчина без прошлого».

    июнь 16, 2014 г.