Эзотерика

Решено

семья - вопрос №109169

добрый вечер… скажите пожалуйста… вот многие из вас говорят, что кто мешает. или что напущенные нагатив на моего мужа (он хочет развестись), но он все отрицает… и не хочет никуда идти (ну слить воск например)… но и он сейчас далеко от меня… и я не могу взять его фудболкы… что мне конкретно делать для сохранения семью… я ж давала обетперед Богом

виктор 8 сентября 1987 христина 24 мая 1990......

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы можете просто молиться за свою семью Деве Марии и Николаю Чудотворцу. Есть молитвы которые помогают сохранить семью, если надо обращайтесь в чат, я вам напишу молитвы и скажу, что можно сделать самой без мужа и его футболок:)

    август 24, 2011 г.